Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Malenkay_ledi
Пожалуйста, подскажите, как можно это сделать. Есть основная форма main, в которую заносятся основные данные по сотруднику. Результаты ввода сохраняются в одноименную таблицу. В этойт форме необходимо создать кнопки - переход на другие формы, в которых необходимо вносить доп. информацию про этих сотрудников. Данные должны сохраняться в ту же таблицу, что и по первой форме.
Проблема в том, что при заполнении данных в дополнительных формах данные заносятся на нового сотрудника, а не на того, кто в основной форме. Плюс ко всему данные не сохраняются - то есть при открытии формы должны выводиться данные, которые уже заполнены по данному сотруднику. А у меня каждый раз форма открывается чистая.
Пожскажите, пожалуйста, я уже который день мучаюсь -а ничего не получается. Это мой первый опыт работы. Заранее спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.