ник: Andrey410
Помогите пожалуйста чайнику разобраться. Пишу маленькое приложение для медицинского кабинета, (всего 4 врача). Одно из условий наглядное отображение данных для регистратуры, то есть на экране это должно выглядеть так же как в привычной им тетрадочке: лист с фамилией врача, наверху дни недели с понедельника по субботу, слева часы с 10 до 23, а посередине прямоугольнички(текстовые поля) с фамилиями клиентов записавшихся на определенное время. То есть при щелчке на поле соответствующее дню недели и времени должна отобразиться форма выбора клиента из списка и после выбора встать в соответствующее поле.
Проблемы которые я не понимаю:
Как сделать форму чтобы при загрузке отображалась по умолчанию текущая неделя
Как при необходимости перейти на 1 или 2 недели вперед
Как реализовать наглядное отображение занятого и свободного времени, то есть чтобы на занятом времени текущей недели стояла фамилия клиента и поле было другого цвета, все незанятые поля тоже должны отображаться
Ну и наконец как правильно привязать информацию из формы к таблице(ам), чтобы потом на основе этого вести статистику, отчеты и т.п.
В общем как то так
Если можете подскажите пожалуйста. Хочется людям помочь, а квалификации не хватает 