Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: rudi4
Клиент-серверное приложение. В клиентской части есть т-ца, где указан путь к серверу (в данном случае там стоит имя мой диск, имя папки, ну вроде D\Base)
Копирую на раб.местах клиентскую часть, запускаю. Она просит указать путь к серверу. Я указываю, и в т-це прописывается уже сетевой путь \\129.165.26.119\Base. Моя прога почти готова. Но именно у тех юзеров, которые с данной прогой будут работать клиентская часть выдает ошибку (ругается то ли на длинное имя файла, или пути). Несколько седых волос появилось . Офисы переставил, не помогает.
Прихожу на свое сервер, прописываю в клиентской части путь \\129.165.26.119\Base и копирую ее в клиентскую машину. Проблему решил, но почему так происходит?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.