Форумы HiProg.com - MS ACCESS, VBA, VB

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Гоблин
Проблема в том, что табла будет расти как гриб после дождя. А зачем? Вторая проблема с корректурой. Заказали... Ой нет, не так, другое хочу.... Снова заказали. А как ту инфу будут убирать? Стало быть надо подключать клиента к главной базе и пойдут тормоза. Ограничивать как? Все будут подавать и выбирать заказы в одно и то же время по распорядку дня. Иначе не получится.
На счет группировки по полям - это все понятно. Вопрос как корректировать. Заказал 20 штук, потом решил перезаказать 10. Связывать таблу с пользователем надо.

А так, запрос на создание таблы будет уничтожать старую и делать новую с префиксом отделения. А запрос на объединение всех созданных таблиц выдаст отчет кому что надо. К тому же в ексель будет гораздо легче выкидывать номенклатуру из 1С.

Хотя это мои домыслы. Как на практике сделать пока не знаю, потому и советуюсь. А вдруг уже кто-то что-то в этом роде делал и наступил на грабли. Не хоцца.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать: [quote][/quote] Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b] Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url] 

Сообщение:

 Размер файла не более 50 Кбт. Большие файлы можно размещать на www.slil.ru

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.